Новости МВД России

Главная » Сибирский федеральный округ » Омская область

Поздравление начальника УМВД России по Омской подразделениям экономической безопасности и противодействия коррупции УМВД России по Омской области

16 марта 2023 года


Уважаемые коллеги!

Поздравляю личный состав и ветеранов подразделений экономической безопасности и противодействия коррупции УМВД России по Омской области с 86-й годовщиной со Дня образования службы в системе МВД России!

Сотрудники подразделений экономической безопасности и противодействия коррупции в борьбе с преступностью проявляют государственный подход к порученному делу, которое находится в фокусе повышенного общественного внимания.

Сложность стоящих перед службой задач требует добросовестного исполнения должностных обязанностей, высокого профессионализма и полной самоотдачи.

Особой признательности заслуживают ветераны за неоценимый вклад в дело становления и воспитания молодого поколения оперативников, сохранение добрых традиций подразделений.

В этот праздничный день примите пожелания крепкого сибирского здоровья, неиссякаемой энергии и бодрости духа, новых достижений и успехов в благородном деле служения Отечеству!

Начальник Управления

МВД России по Омской области

генерал-майор полиции В.Г. Крючков

16 марта 2023 года



Ссылка на текст новости: http://mvdrus.ru/news/2132101-pozdravlenie-nachalnika-umvd-rossii.html

Ссылка на первоисточник: https://55.xn--b1aew.xn--p1ai/news/item/36093186/