Новости МВД России

Главная » Северо-Западный федеральный округ » Республика Коми

В Сыктывкаре чествовали борцов с экономическими преступлениями

16 марта 2023 года


Сегодня, 16 марта, 86 лет со дня образования в системе МВД России отмечает служба по борьбе с экономическими преступлениями. По сей день ее сотрудники целенаправленно ведут работу по декриминализации стратегически важных отраслей экономики, обеспечивая безопасность государства.

В МВД по Республике Коми торжественная церемония вручения ведомственных наград прошла в зале коллегии.

Заместитель министра внутренних дел по Республике Коми Сергей Раздерин зачитал поздравительный адрес от имени министра внутренних дел по Республике Коми генерал-майора полиции Андрея Сицского и отметил, что обеспечение экономической безопасности и борьба с преступлениями коррупционной направленности требует от сотрудников службы высокой компетентности, самоотдачи, принципиальности и безупречной подготовки.

«В этот праздничный день искренне желаю всем здоровья, удачи, счастья, благополучия, новых сил и энергии в служении Отчизне!», - поздравил коллег С. Раздерин.

За добросовестное исполнение служебных обязанностей, достижение положительных результатов в оперативно-служебной деятельности приказом Министра внутренних дел РФ Почетной грамотой Министерства внутренних дел РФ награжден начальник ОЭБ и ПК УМВД России по г. Сыктывкар Константин Попов.

Благодарность Министра внутренних дел РФ объявлена старшему специалисту-ревизору УЭБ и ПК МВД по Республике Коми Полине Палевой.

Благодарственное письмо начальника Главного управления экономической безопасности и противодействия коррупции МВД России вручено инспектору по контролю за исполнением поручений УЭБиПК МВД по Коми Вере Дмитриевне Гудыревой.

Нагрудным знаком МВД России «За отличную службу в МВД» I степени награждена заместитель начальника 4 отдела УЭБиПК МВД по Коми Елена Минкендорф.

Почетной грамотой Министерства внутренних дел по Республике Коми отмечены заместитель начальника 4 отдела УЭБиПК МВД по РК Александр Кынев, заместитель начальника 3 отдела УЭБиПК МВД по РК Анна Третьякова, оперуполномоченный 4 отдела УЭБиПК МВД по РК Наталья Холкина

Многим другим отличившимся сотрудникам вручены Благодарности Министра внутренних дел по Республике Коми.

За многолетнюю добросовестную службу в органах внутренних дел, достижение положительных результатов в оперативно-служебной деятельности ценным подарком поощрен заместитель начальника 2 отдела УЭБ и ПК МВД по Республике Коми Евгений Пыстин.

Пресс-служба МВД по Республике Коми



Ссылка на текст новости: http://mvdrus.ru/news/2132467-v-syiktyivkare-chestvovali-bortsov.html

Ссылка на первоисточник: https://11.xn--b1aew.xn--p1ai/news/item/36560588/