Новости МВД России

Главная » Центральный федеральный округ » Костромская область

Члены Общественного совета при УМВД России по Костромской области подвели итоги работы тематической народной приемной.

16 марта 2023 года


С костромичами встретились члены совета Федор Зажогин и Игорь Курилов, а также заместитель председателя совета ветеранов УМВД России по Костромской области Алексей Чагин и сотрудник регионального УНК Резеда Беляева.

За время работы приемной к общественникам обратились 8 костромичей. Граждане делились информацией о подозрительных личностях, жаловались на соседей, обращались за юридической помощью. По ряду вопросов организаторы дали подробные разъяснения в соответствии с законодательством РФ на месте, другие были взяты общественниками под личный контроль. Теперь, принятые заявления будут переданы руководству полиции для рассмотрения по существу и проверки, о результатах которых костромичам сообщат дополнительно.

Следующая выездная приемная пройдет на Сусанинской площади 12 апреля с 13:00 до 15:00. В это время костромичи смогут обратиться к членам Общественного совета с заявлениями, жалобами и благодарностями в адрес сотрудников органов внутренних дел, а также высказать свои предложения по вопросам улучшения деятельности УМВД России по Костромской области.



Ссылка на текст новости: http://mvdrus.ru/news/2132625-chlenyi-obschestvennogo-soveta-pri.html

Ссылка на первоисточник: https://44.xn--b1aew.xn--p1ai/news/item/36569532/