Новости МВД России

Главная » Центральный федеральный округ » Московская область

Сотрудники Домодедовской полиции провели профилактические беседы с старшеклассниками

16 марта 2023 года


Инспектор отдела по делам несовершеннолетних совместно с оперуполномоченным отдела по контролю за оборотом наркотиков УМВД России по г.о. Домодедово провели профилактические беседы с учащимися 9-11 классов Муниципального автономного образовательного учреждения Белостолбовской средней общеобразовательной школы на темы: «Уголовная и административная ответственность несовершеннолетних» и «Уголовная и административная ответственность несовершеннолетних в сфере незаконного оборота наркотиков»

Сотрудники полиции проинформировали школьников о видах преступлений и правонарушений, за совершение которых подростки могут быть привлечены к уголовной и административной ответственности, а также поставлены на учет.

Особое внимание полицейские обратили на правила поведения при контакте с незнакомыми людьми, напомнили правила безопасности в Интернете. Сотрудники полиции настоятельно рекомендовали школьникам не брать ни чего на хранение у незнакомых людей.

В завершение мероприятия спикеры напомнили школьникам правила поведения в общественных местах и пожелали успехов в учебе.



Ссылка на текст новости: http://mvdrus.ru/news/2132714-sotrudniki-domodedovskoy-politsii-proveli.html

Ссылка на первоисточник: https://50.xn--b1aew.xn--p1ai/news/item/36572365/