Новости МВД России

Главная » Дальневосточный федеральный округ » Приморский край

В Находке Приморского края полицейские провели профориентационную встречу с выпускниками колледжа

17 марта 2023 года


В Находкинском гуманитарно-политехническом колледже прошло мероприятие «День карьеры», в котором приняли участие сотрудники полиции из Находки и Партизанска.

На торжественной части мероприятия еще вчерашним студентам, обучающимся по специальности «Правоохранительная деятельность», вручили дипломы.

Сотрудники отдела МВД России по г. Находке рассказали молодежи о вакантных должностях, социальных гарантиях, о возможности получить высшее образование в ведомственных вузах и о многом другом. Большинство выпускников об этом уже знают, ведь практику во время обучения в колледже они проходили в находкинском отделе полиции, и за это время успели узнать много нового и интересного, а также познакомиться с работой полицейских в разных подразделениях.

На мероприятии также были отмечены заслуги кураторов выпускников, которые помогали студентам пройти весь путь – от первокурсников до дипломированных специалистов.

От лица руководства отдела полиции заместитель начальника ОМВД России по городу Находке подполковник внутренней службы Инна Алясова вручила им благодарственные письма. Она также отметила, что находкинский отдел полиции очень ждет к себе молодых специалистов!

Пресс-служба ОМВД России по Находкинскому городскому округу



Ссылка на текст новости: http://mvdrus.ru/news/2132818-v-nahodke-primorskogo-kraya.html

Ссылка на первоисточник: https://25.xn--b1aew.xn--p1ai/news/item/36585069/