Новости МВД России

Главная » Южный федеральный округ » Республика Калмыкия

МВД по Репсублике Калмыкия приглашает на службу

17 марта 2023 года


Управление МВД России по г. Элисте приглашает молодых людей на должности полицейских отдельного батальона патрульно-постовой службы полиции.

Требования:

возраст до 35 лет, образование не ниже среднего (полного), не судимых, годных по состоянию здоровья к службе в органах внутренних дел РФ, служба в ВС РФ.

Обязанности

:

Обеспечение правопорядка в общественных местах на территории г. Элисты, предотвращение и пресечение правонарушений.

Условия

:

Заработная плата от 26 000 до 30 000 рублей, отпуск от 38 до 60 суток, возможность бесплатного обучения в высших и средних профессиональных образовательных организациях МВД России, оплачиваемый учебный отпуск (при получении первого высшего образования), компенсация за съем жилья от 3 600 руб., начисление пенсии по достижении 50-летнего возраста или 20-летнего стажа службы (служба в ВС и очная учеба перед поступлением на службу в ОВД входят в стаж), льготы при зачислении ребенка в детские дошкольные учреждения.

Социальные гарантии:

бесплатное медицинское обслуживание в поликлиниках МВД РФ, в т.ч. для членов семьи; 100% оплата больничных листов; предоставление путевок в дома отдыха и санатории МВД РФ; сотрудники имеющие стаж службы в ОВД не менее 10 лет в календарном исчислении имеют право на единовременную социальную выплату для приобретения или строительство жилого помещения.

По вопросу трудоустройства обращаться по адресам:

Республика Калмыкия, г. Элиста, ул. Клыкова,4 - Управление МВД России по г. Элисте;

Республика Калмыкия, г. Элиста, проспект П. Анацкого, 45 (восточная промзона (бывший учебный центр)) ОБППСП Управления МВД России по г. Элисте; или по телефонам: 99805, 99871, 99166.



Ссылка на текст новости: http://mvdrus.ru/news/2132835-mvd-po-repsublike-kalmyikiya.html

Ссылка на первоисточник: https://08.xn--b1aew.xn--p1ai/news/item/36555938/