Новости МВД России

Главная » Приволжский федеральный округ » Республика Башкортостан

В полиции города Октябрьского ветераны провели отчетно-выборное собрание

17 марта 2023 года


В итоговом совещании приняли участие начальник Отдела МВД России по городу Октябрьскому полковник полиции Ильнур Абдуллин, председатель Совета ветеранов, член Общественного совета при Отделе, подполковник милиции в отставке Радик Еникеев, его заместитель подполковник милиции в отставке Ирик Закиев, члены Совета: капитан милиции в отставке Фанадия Гадельшина, подполковник милиции в отставке Наиль Гимаев, капитан милиции в отставке Виталий Кузнецов, подполковник милиции в отставке Айдар Сибагатуллин и секретарь подполковник милиции в отставке Раиля Гайнуллина.

Радик Идиятуллич выступил с докладом о работе Совета ветеранов за прошедшие четыре года. В течение указанного периода Совет оказывал материальную помощь ветеранам и семьям погибших при исполнении служебных обязанностей сотрудников. Проведена патриотическая работа среди подростков и молодежи (экскурсии в музее полиции, уроки мужества). Члены Совета приняли участие в мероприятиях, посвященных Дню защитника Отечества; Международному женскому дню; Дню победы; Дню памяти и скорби; Дню памяти сотрудников органов внутренних дел, погибших при выполнении служебных обязанностей, и во многих других. Также за весь отчетный период проводилась тесная работа с молодыми сотрудниками в качестве наставничества.

После доклада участникам собрания предоставили возможность проголосовать. Работа председателя Еникеева Радика Идиятуллича за последние 4 года признана удовлетворительной. Было принято решение, оставить его на должности председателя Совета ветеранов. Далее были избраны члены Совета ветеранов и секретарь.

Полковник полиции Ильнур Зинурович, в свою очередь, пожелал новому составу успехов и плодотворной работы в предстоящий период.

Лейсан Атнагулова, Отдел МВД России по городу Октябрьскому



Ссылка на текст новости: http://mvdrus.ru/news/2132860-v-politsii-goroda-oktyabrskogo.html

Ссылка на первоисточник: https://02.xn--b1aew.xn--p1ai/news/item/36587311/