Новости МВД России

Главная » Дальневосточный федеральный округ » Магаданская область

В Магадане полицейские и общественники провели приём граждан на участковом пункте полиции

17 марта 2023 года


В Магадане на участковом пункте полиции по проспекту Ленина, 28 состоялся приём граждан. С жителями областного центра встретились заместитель начальника Управления МВД России по Магаданской области - начальник Следственного управления Наран Чимяев и заместитель председателя Общественного совета при УМВД Оксана Билык. На мероприятии также присутствовал начальник отдела участковых уполномоченных полиции и по делам несовершеннолетних ОМВД России по городу Магадану Юрий Утробин.

В течение часа горожане обращались по вопросам деятельности органов внутренних дел.

В ходе встречи полковник юстиции и общественница также напомнили обратившимся о необходимости быть предельно внимательными и осторожными при общении по телефону с неизвестными и вручили памятки, в которых изложены главные правила противодействия кибермошенникам.

Подобная форма взаимодействия с населением руководителей органов внутренних дел и представителей общественности позволяет оперативно решать вопросы, волнующие жителей областного центра. Все обращения ставятся на контроль, даются конкретные поручения участковым уполномоченном полиции по их исполнению.

Пресс-служба УМВД России по Магаданской области



Ссылка на текст новости: http://mvdrus.ru/news/2132869-v-magadane-politseyskie-i.html

Ссылка на первоисточник: https://49.xn--b1aew.xn--p1ai/news/item/36586419/