Новости МВД России

Главная » Приволжский федеральный округ » Самарская область

Сотрудниками полиции устанавливается местонахождение Пастухова Никиты Сергеевича, 2002 года рождения

17 марта 2023 года


Сотрудники ОМВД России по Безенчукскому району устанавливают местонахождение Пастухова Никиты Сергеевича, 2002 года рождения, который до 14 января 2023 года находился в городе Екатеринбург, а в настоящий момент о его местонахождении ничего не известно. Присутствие мужчины необходимо для проведения следственных действий по уголовному делу, возбужденному по факту умышленного причинения средней тяжести вреда его здоровью на территории Самарской области в декабре прошлого года.

Ориентировка с приметами разыскиваемого направлена в службы и подразделения полиции, организации правоохранительной направленности и волонтерские организации. По имеющейся информации мужчина может находиться в Самарской области среди лиц БОМЖ и ведущих антиобщественный образ жизни.

Приметы разыскиваемого:

мужчина, на вид 20-25 лет, рост около 180 см., среднего телосложения, лицо овальное, волосы прямые короткие, темно-русого цвета.

Всех, кто видел мужчину или располагает информацией о его местонахождении, просьба обратиться в ближайший отдел полиции или по телефону дежурной части ОМВД России по Безенчукскому району 8(8467)62-11-31 либо 102. Кроме того, связаться с ближайшим подразделением полиции в любой ситуации поможет

«Мобильное приложение МВД России»,

которое можно бесплатно установить на смартфон или планшетный компьютер. Конфиденциальность гарантируется!

Людмила Солдатова, старший референт отделения информации



Ссылка на текст новости: http://mvdrus.ru/news/2132960-sotrudnikami-politsii-ustanavlivaetsya-mestonahojdenie.html

Ссылка на первоисточник: https://63.xn--b1aew.xn--p1ai/news/item/36567814/