Новости МВД России

Главная » Приволжский федеральный округ » Ульяновская область

Ульяновские полицейские приняли участие в легкоатлетической эстафете

17 марта 2023 года


В рамках спартакиады УМВД России по Ульяновской области состоялась эстафета по легкой атлетике среди сотрудников региональной полиции. Соревнования проходили в манеже спортивной школы олимпийского резерва по легкой атлетике. В спортивном мероприятии приняли участие 29 команд, состоящих из сотрудников территориальных органов внутренних дел Ульяновской области и аппарата регионального УМВД.

Каждая команда состояла из четырех бегунов. Участникам необходимо было преодолеть дистанцию в 200 метров, передавая друг другу эстафетную палочку. Общая дистанция легкоатлетической эстафеты для команды составила 800 метров.

По результатам соревнований победителями соревнований среди территориальных органов МВД России по Ульяновской области признаны команды ОМВД России по Ленинскому району, ОМВД России по Засвияжскому району и ОМВД России по Заволжскому району города Ульяновска.

Среди команд аппарата регионального УМВД - сборные отдела специального назначения «Гром», центра профессиональной подготовки, управления по контролю за оборотом наркотиков.

Лучший результат соревнований показала команда отдела специального назначения «Гром», преодолев дистанцию в 800 метров за 1 минуту 54 секунды.

Пресс – служба УМВД России по Ульяновской области



Ссылка на текст новости: http://mvdrus.ru/news/2133009-ulyanovskie-politseyskie-prinyali-uchastie.html

Ссылка на первоисточник: https://73.xn--b1aew.xn--p1ai/news/item/36590290/