Новости МВД России

Главная » Приволжский федеральный округ » Республика Татарстан

Полицейские Татарстана ежедневно задерживают лиц, находящихся в розыске

17 марта 2023 года


16 марта задержано 19 человек, находящихся в федеральном розыске и 7 человек, находящихся в розыске как без вести пропавшие.

В Казани на ул. Челюскина сотрудниками отдела уголовного розыска Управления МВД России по г. Казани был задержан мужчина 1989 г.р., который находился в федеральном розыске за МВД по Чувашской Республике за совершение кражи.

В Набережных Челнах оперативники в одной из квартир дома по ул. В.Полякова задержали 42-летнего нигде неработающего местного жителя, который совершил мошенничество в Краснодарском крае. Мужчина с августа 2022 года находился в федеральном розыске за ОМВД России по Усть-Лабинскому району Краснодарского края. Установлено, что ранее задержанный уже привлекался к уголовной ответственности, он имеет погашенную судимость.

В Бугульме на ул. Советская задержан 45-летний местный житель, который находился в федеральном розыске за Управлением на транспорте МВД России по Северо-Кавказскому федеральному округу по ст. 158 УК РФ «Кража».

В Азнакаево за нарушение неприкосновенности жилища и кражу в розыске находилась 63-летняя пенсионерка. 16 марта в 8.20 она была задержана сотрудниками отдела уголовного розыска ОМВД России по Азнакаевскому району.

Пресс-служба МВД по Республике Татарстан



Ссылка на текст новости: http://mvdrus.ru/news/2133053-politseyskie-tatarstana-ejednevno-zaderjivayut.html

Ссылка на первоисточник: https://16.xn--b1aew.xn--p1ai/news/item/36595474/