Новости МВД России

Главная » Уральский федеральный округ » Тюменская область

Оценить качество предоставления оказанных услуг в сфере миграции можно на сайте «Ваш контроль»

17 марта 2023 года


Управление по вопросам миграции УМВД России по Тюменской области, напоминает пользователям государственных услуг, что на сайте «Ваш контроль» (vashkontrol.ru) можно оценить качество предоставления оказанных услуг в сфере миграции, а также оставить отзыв о работе сотрудников подразделений по вопросам миграции.

Возможность оставлять отзывы и комментарии доступна пользователям, вошедшим на сайт через Единый портал государственных услуг и имеющим стандартную или подтвержденную учётную запись.

Все полученные отзывы используются для совершенствования работы подразделений по вопросам миграции в Тюменской области и повышения качества обслуживания граждан.

Для того, чтобы оставить отзыв о предоставлении государственных услуг по выдаче и замене паспорта, регистрационному учёту граждан РФ, оформлению заграничных паспортов, оформлению и выдаче приглашений на въезд в Российскую Федерацию, по предоставлению адресно-справочной информации, осуществлении миграционного учета, на главной странице сайта «Ваш контроль» необходимо перейти в поле «Поиск услуги», выбрать подразделение в котором вы получали услугу и оценить критерии качества.



Ссылка на текст новости: http://mvdrus.ru/news/2133160-otsenit-kachestvo-predostavleniya-okazannyih.html

Ссылка на первоисточник: https://72.xn--b1aew.xn--p1ai/news/item/36599917/