Новости МВД России

Главная » Сибирский федеральный округ » Иркутская область

В Тайшете полицейские поблагодарили неравнодушных граждан, оказывающих помощь полиции

17 марта 2023 года


В здании администрации города Тайшета прошла торжественная встреча активных жителей с главой города и начальником отдела МВД России по Тайшетскому району Олегом Кравченко. Участники мероприятия в объединениях «Металлург» и «Добровольной народной дружины города Тайшета» поддерживают активную гражданскую позицию по многим направлениям. Отмечается, что в 2022 году общественники оказали значительную поддержку сотрудникам полиции. Они обеспечивали охрану общественного порядка на улицах города и участвовали в профилактических мероприятиях. Благодаря совместной работе выявлено более 40 правонарушений и задержан ряд подозреваемых в совершении преступлений. За проделанную работу они были поощрены благодарственным письмом от руководства ГУ МВД России по Иркутской области.

Отдельного внимания удостоился командир «Добровольной народной дружины города Тайшета» Олег Ивановский. Вручая ему благодарственное письмо, полковник полиции высказал слова признательности собравшимся.

«От лица полицейских хочу выразить вам слова благодарности. Ваша помощь вносит достойный вклад в развитие нашего района. Своими усилиям вы способствуете сохранению комфортной обстановки в городе для жизни граждан», - подчеркнул Олег Кравченко



Ссылка на текст новости: http://mvdrus.ru/news/2133224-v-tayshete-politseyskie-poblagodarili.html

Ссылка на первоисточник: https://38.xn--b1aew.xn--p1ai/news/item/36604103/