Новости МВД России

Главная » Приволжский федеральный округ » Пензенская область

В Пензе полицейские приняли участие в проведении городского молодёжного турнира «Стартуем вместе» среди студенческой и работающей молодежи

17 марта 2023 года


Занятия спортом являются лучшей формой профилактики асоциальных явлений, включая наркоманию. Ежегодно сотрудники управления по контролю за оборотом наркотиков УМВД России по Пензенской области принимают участие в проведении городского молодёжного турнира «Стартуем вместе» среди студенческой и работающей молодежи.

В текущем году, турнир проходил в период с 13 по 17 марта 2023 года на базе физкультурно-оздоровительных комплексов Пензенского государственного аграрного университета, «Центральный» и «Атлант», в котором приняли участие лучшие спортивные команды из учащихся различных образовательных организаций.

13 марта стартовал отборочный этап состязаний среди студентов среднеспециальных и высших учебных заведений и работающей молодежи и проходил в каждом районе города Пензы, 17 марта в спортивном зале физкультурно-оздоровительного комплекса «Атлант» в финальной схватке встретились команды, ставшие лучшими в отборочных этапах от каждого района. В оживлённой борьбе участники соревновались в силе, ловкости и смекалке.

Участники турнира были награждены грамотами, кубками, призами и сладкими подарками от спонсоров.



Ссылка на текст новости: http://mvdrus.ru/news/2133325-v-penze-politseyskie-prinyali.html

Ссылка на первоисточник: https://58.xn--b1aew.xn--p1ai/news/item/36609883/