Новости МВД России

Главная » Северо-Кавказский федеральный округ » Ставропольский край

За минувшие сутки в крае произошло пять дорожно-транспортных происшествий

24 мая 2023 года


За минувшие сутки на территории Ставрополья произошло пять ДТП, в которых пострадали одиннадцать человек.

В Буденновском округе из-за нарушения правил разворота произошло ДТП, в котором пострадали четыре человека. По предварительным данным, на 18 км автодороги «Буденновск – Арзгир» водитель автомобиля ВАЗ-21124, совершая разворот, не убедился в безопасности маневра и допустил столкновение с попутно движущимся автомобилем ВАЗ-211540. В больницу с тяжелыми травмами доставлены оба водителя и два пассажира.

В Кировском округе съехал с дороги и перевернулся минивэн. По предварительным данным, на 6 км автодороги «Новопавловск – Крупско-Ульяновский» водитель автомобиля «Хендэ» выбрал небезопасную скорость движения, не справился с управлением и допустил съезд с дороги в поле, где перевернулся. С множественными переломами конечностей и травмами головы в больницу доставлены водитель и две пассажирки транспортного средства.

В Михайловске нарушение очередности проезда начинающим водителем привело к столкновению кроссовера и внедорожника. По предварительным данным, на пересечении улиц Воздвиженская и Георгиевская водитель автомобиля «Рено», выезжая со второстепенной дороги, не предоставил преимущество в движении и допустил столкновение с автомашиной «Ниссан». От удара оба автомобиля съехали на тротуар и перевернулись. В больницу доставлены водитель и пассажир «Рено», жители Михайловска.

По фактам ДТП проводятся проверки.

Отдел пропаганды безопасности дорожного движения УГИБДД ГУ МВД России по Ставропольскому краю



Ссылка на текст новости: http://mvdrus.ru/news/2165166-za-minuvshie-sutki-v.html

Ссылка на первоисточник: https://26.xn--b1aew.xn--p1ai/news/item/38506091/