Новости МВД России

Главная » Центральный федеральный округ » Белгородская область

В рамках акции «Гражданский мониторинг» представители Общественного совета при ОМВД России по Белгородскому району посетили ИВС

24 мая 2023 года


Представители Общественного совета при ОМВД России по Белгородскому району Алексей Алябьев, Валерий Прокофьев и Алексей Станько в рамках акции «Гражданский мониторинг» посетили изолятор временного содержания. Сопровождал проверяющих заместитель начальника территориального отдела полиции Александр Дубенцов.

Общественники проверили камеры для содержания подозреваемых и обвиняемых, а также пообщались со следственно-арестованными. Жалоб в адрес проверяющих не поступило. Отбывающие административный арест граждане отметили, что у них нет замечаний к питанию и условиям содержания. Для организации досуга задержанных имеются библиотека и наборы настольных игр.

По итогам проверки представители Совета дали положительную оценку деятельности сотрудников подразделения. Общественники отметили профессионализм и добросовестное исполнение служебных обязанностей личным составом ИВС ОМВД.



Ссылка на текст новости: http://mvdrus.ru/news/2165315-v-ramkah-aktsii-grajdanskiy.html

Ссылка на первоисточник: https://31.xn--b1aew.xn--p1ai/news/item/38512834/