Новости МВД России

Главная » Северо-Западный федеральный округ » Калининградская область

«Лучшим следователем» региона признана майор юстиции Юлия Смирнова из Калининграда

24 мая 2023 года


В УМВД России по Калининградской области подвели итоги второго этапа конкурса профессионального мастерства среди сотрудников органов предварительного следствия в системе МВД «Лучший по профессии» - «Лучший следователь».

В состязании принимали участие сотрудники территориальных следственных органов, прошедшие в финал конкурса по результатам первого этапа. Они проходили тестирование по служебной и правовой подготовке и оказанию первой медицинской помощи, демонстрировали навыки огневой и физической подготовки.

Все участники показали высокие результаты. По итогам набранных баллов победу в конкурсе одержала старший следователь ОМВД России по Московскому району г. Калининграда майор юстиции Юлия Смирнова. Она представит Калининградскую область на Всероссийском этапе конкурса «Лучший по профессии» среди следователей.

Данный конкурс проводится с целью повышения уровня профессиональной подготовки сотрудников, эффективности их оперативно-служебной деятельности. Если вы тоже хотите проявить себя в этой профессии, приглашаем вас на должность следователя. Соискателям обращаться по телефонам УРЛС УМВД России по Калининградской области: 8 (4012) 551-837, 8 (4012) 551-140.



Ссылка на текст новости: http://mvdrus.ru/news/2165412-luchshim-sledovatelem-regiona-priznana.html

Ссылка на первоисточник: https://39.xn--b1aew.xn--p1ai/news/item/38518667/