Новости МВД России

Главная » Северо-Кавказский федеральный округ » Северная Осетия-Алания

Министр внутренних дел по РСО-Алания генерал-лейтенант полиции Андрей Сергеев встретился с представителями Федерации бокса России

25 мая 2023 года


В ходе встречи была достигнута договоренность о проведении совместного турнира по боксу ко Дню Защитника Отечества в следующем году.

В МВД по РСО-Алания состоялась встреча министра генерал-лейтенанта полиции Андрея Сергеева с представителями Федерации бокса России. В ней приняли участие генеральный секретарь Федерации бокса РФ Татьяна Кириенко, руководитель департамента олимпийского бокса Артем Поляков, руководитель департамента организации мероприятий Алексей Григорьев, руководитель администрации Наталья Фалько, а также руководитель федерации бокса Северной Осетии Константин Дзгоев.

Андрей Федорович тепло поприветствовал гостей. Он рассказал им о проведенном в прошлом году турнире по боксу среди сотрудников полиции, отметив высокий уровень подготовки спортсменов к турниру.

Татьяна Анатольевна подчеркнула, что наслышана о привязанности министра Сергеева к спорту в целом и боксу в частности. Она отметила, что Федерация бокса готова оказать всяческую помощь Министерству внутренних дел в проведении подобных мероприятий впредь.

В ходе встречи была достигнута устная договоренность о проведении совместного турнира по боксу, который планируется приурочить ко Дню Защитника Отечества в следующем году.



Ссылка на текст новости: http://mvdrus.ru/news/2165734-ministr-vnutrennih-del-po.html

Ссылка на первоисточник: https://15.xn--b1aew.xn--p1ai/news/item/38543344/