Новости МВД России

Главная » Северо-Кавказский федеральный округ » Республика Ингушетия

Сотрудники ОМВД России по г. Назрань провели фотовыставку, посвященную пропаганде традиционных нравственных ценностей

25 мая 2023 года


Накануне в холле здания ОМВД России по г. Назрань прошли фотовыставка и кинопоказ, организованные сотрудниками подразделения по работе с личным составом. Мероприятия проводились в целях сохранения традиционных ценностей и духовно-нравственного воспитания полицейских.

Тема нравственности всегда актуальна. Чувство долга и патриотизма, любовь к Родине, вера – это те составляющие, на которые опираются служители закона, в которых они черпают силы и уверенность. Для этого, собственно, и проводятся подобные мероприятия. Они помогают в укреплении гражданского единства, межнационального и межконфессионального согласия, общероссийской гражданской идентичности, сохранении самобытности многонационального народа РФ, а также способствуют защите исторической правды, сохранению памяти народа.

Полицейские с большим интересом смотрели фото- и киноматериалы, узнавали неизвестное ранее и по-новому открывали для себя, то, что, казалось, привычным и знакомым.

На современном этапе, как никогда ранее, ощущается необходимость в поддержании и сохранении системы традиционных духовных ценностей нашего общества, служащих нравственным ориентиром для сотрудников полиции в меняющемся мире.



Ссылка на текст новости: http://mvdrus.ru/news/2165758-sotrudniki-omvd-rossii-po.html

Ссылка на первоисточник: https://06.xn--b1aew.xn--p1ai/news/item/38539410/