Новости МВД России

Главная » Уральский федеральный округ » Челябинская область

Жительница Челябинской области выразила слова благодарности инспекторам ДПС областного полка ДПС региональной Госавтоинспекции

25 мая 2023 года


В Управление Госавтоинспекции по Челябинской области поступило обращение от женщины, в котором она выразила слова благодарности инспекторам ДПС областного полка ДПС региональной Госавтоинспекции.

Все произошло на 22 км автодороги в сторону деревни Касарги на повороте со Свердловского тракта, на территории Сосновского района. У водителя автомобиля «Форд» спустило колесо, из-за чего пришлось совершить вынужденную остановку на обочине.

Долгое время три женщины возле своего автомобиля ожидали мобильный шиномонтаж. На помощь подъехал находившийся на маршруте патрулирования экипаж ДПС «132» областного полка ДПС Госавтоинспекции Челябинской области в составе инспекторов ДПС младшего лейтенанта полиции Эмиля Хисматуллина и лейтенанта полиции Артема Пряхина.

Как пишет автоледи: «Приветливые сотрудники быстро поменяли колесо. Мы были взволнованы и даже не узнали их имена. Огромное им спасибо!»

После устранения неисправности в автомобиле сотрудники полиции пожелали женщинам доброго пути.



Ссылка на текст новости: http://mvdrus.ru/news/2165921-jitelnitsa-chelyabinskoy-oblasti-vyirazila.html

Ссылка на первоисточник: https://74.xn--b1aew.xn--p1ai/news/item/38547239/