Новости МВД России

Главная » Уральский федеральный округ » Тюменская область

В Голышманово общественники и полицейские наградили победителей творческих конкурсов и напомнили им правила летней безопасности

26 мая 2023 года


В актовом зале голышмановского отдела внутренних дел состоялось награждение победителей районного этапа Всероссийского конкурса детской поделки «Полицейский Дядя Степа» и победителей конкурса детских рисунков «Сотрудники патрульно-постовой службы полиции глазами детей».

В своих творческих работах участники передали образ сотрудника полиции, его рабочие будни, особенности служебной и профессиональной деятельности.

Полицейские и общественники поблагодарили детей и их родителей за участие в конкурсах, проводимых отделом полиции, креативность, активную жизненную позицию и вручили ребятам, чьи работы покорили оригинальностью и детской непосредственностью, дипломы и памятные подарки.

После вручения наград правоохранители в неформальной обстановке напомнили присутствующими правила летней безопасности. Полицейские и общественники объяснили мальчишкам и девчонкам, почему не стоит открывать дверь тому, кого не знаешь, садиться к незнакомцам в машины, залазить и играть на подоконниках, а также напомнили ребятам правила поведения на водоемах и на дороге.



Ссылка на текст новости: http://mvdrus.ru/news/2166188-v-golyishmanovo-obschestvenniki-i.html

Ссылка на первоисточник: https://72.xn--b1aew.xn--p1ai/news/item/38572471/