Новости МВД России

Главная » Южный федеральный округ » Волгоградская область

О состоянии аварийности за 25 мая 2023 года

26 мая 2023 года


Еланский район

По предварительной информации, в 16-40 час. 33-летний водитель, управляя автомашиной «Лада-Гранта», двигаясь по автодороге «Жирновск – Вешенская», на 81 км. совершил столкновение с автомашиной «Киа Оптима» под управлением 22-летней водителя, движущейся во встречном направлении. В результате ДТП водитель автомашины «Лада» доставлен в медицинское учреждение.

Камышинский район

По предварительной информации, в 07-10 час. 61-летний водитель, управляя автомашиной «Вольво» с полуприцепом, двигаясь по ул. Ленина г. Петров Вал в сторону автодороги «Котово-Жирновск-Калининск», совершил наезд на 41-летнего пешехода, стоящего на правой обочине. В результате ДТП пешеход доставлен в медицинское учреждение.

г. Волжский

По предварительной информации, в 15-50 час. 41-летний водитель, управляя бетоносмесителем «Хово», у дома № 26 по ул. К. Маркса на регулируемом перекрестке ул. Коммунистической и ул. К. Маркса, двигаясь на запрещающий сигнал светофора, создал помеху для движения автомобилю «Шевроле Спарк» под управлением 30-летней водителя, после чего автомашина «Шевроле Спарк» совершила наезд на препятствие (бордюрный камень). В результате ДТП водителю автомашины «Шевроле» оказана медицинская помощь.

г. Волжский

По предварительной информации, в 19-50 час. 39-летний водитель, управляя автомашиной «Черри Тиго», выезжая с внутридворовой территории д. №14 по пр. Ленина в сторону пр. Ленина, совершил наезд на 14-летнего велосипедиста. В результате ДТП несовершеннолетний велосипедист доставлен в медицинское учреждение.

Суровикинский район

По предварительной информации, в 21-53 час. 36-летний водитель, управляя автомашиной «Шевроле Круз», двигаясь по федеральной автодороге «Волгоград-К. Шахтинский», на 132 км. не выдержал безопасную дистанцию до впереди движущегося транспортного средства, в результате чего совершил столкновение с автомобилем марки «ГАЗ-2757АО» под управлением 39-летнего водителя, который в дальнейшем совершил столкновение с движущейся во встречном направлении автомашиной «ВАЗ- 2114» под управлением 21-летнего водителя. В результате ДТП водители автомашин «ГАЗ» и «ВАЗ» доставлены в медицинское учреждение.

Светлоярский район

По предварительной информации, в 00-15 час. 55-летний водитель, управляя автомашиной «МАН», не выдержал установленную дистанцию до впереди движущегося транспортного средства, совершив столкновение с автомашиной «Рено Логан» под управлением 61-летнего водителя. В результате ДТП 59-летняя пассажирка автомашины «Рено» получила травму, от госпитализации отказалась.

Тракторозаводский район

По предварительной информации, в 14-15 час. 40-летний водитель, управляя автомашиной «Рено Т4» в составе полуприцепа, двигаясь по пр. Ленина со стороны ул. Титова в сторону ул. Клименко, при развороте вне перекрестка со 2 ряда не уступил дорогу, в результате чего произошло столкновение с автомашиной «ВАЗ- 21099» под управлением 45-летнего водителя, который двигался в попутном направлении в крайнем левом ряду. В результате ДТП водитель автомашины «ВАЗ» и его 49-летний пассажир доставлены в медицинское учреждение.

Сводка ДТП носит исключительно информативный характер. Указанная информация не определяет виновность участников происшествия.

Пресс-служба ГУ МВД России по Волгоградской области



Ссылка на текст новости: http://mvdrus.ru/news/2166285-o-sostoyanii-avariynosti-za.html

Ссылка на первоисточник: https://34.xn--b1aew.xn--p1ai/%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D0%BE%D1%81%D1%82%D0%B8/item/38574961/