Новости МВД России

Главная » Северо-Западный федеральный округ » Санкт-Петербург

Полицейские обнаружили помещение с угнанными автомобилями в полуразобранном состоянии

02 июля 2012 года


На станции технического обслуживания были обнаружены 5 автомобилей иностранного производства в полуразобранном состоянии, числящиеся в розыске в Петербурге и Ленинградской области

При проведении оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками 8 отдела ОРЧ (уголовного розыска) № 3 ГУ МВД России по г. Санкт-Петербургу и Ленинградской области совместно с сотрудниками ОУР ОМВД России по Кингисеппскому району Ленинградской области в помещении на улице Новороссийской были обнаружены автомобили и номерные агрегаты, числящиеся в розыске за Кингисеппским, Всеволожским районами Ленинградской области, Выборгским и Калининским районами Санкт-Петербурга.

В полуразобранном состоянии и с частично изменёнными идентификационными номерами обнаружены 5 автомобилей: 3 автомобиля марки «Фольсваген-Пассат», 1 «Додж Караван» и 1 «БМВ Х6».

Возбуждено уголовное дело по части 3 и 4 ст. 158 УК РФ (кражи). В настоящее время сотрудниками полиции проводится комплекс оперативно-розыскных мероприятий по установлению и задержанию лиц, причастных к хищениям данных автомобилей.



Ссылка на текст новости: http://mvdrus.ru/news/321-politseyskie-obnarujili-pomeschenie-s.html

Ссылка на первоисточник: https://78.xn--b1aew.xn--p1ai/news/279326/