Новости МВД России

Главная » Сибирский федеральный округ » Республика Хакасия

В Хакасию из служебной командировки прибыл сводный отряд полиции

13 июня 2015 года


Сегодня в половине седьмого утра на железнодорожный вокзал Абакана прибыл поезд, который привез бойцов сводного отряда из служебной командировки с Северного Кавказа.

Полицейские различных подразделений ОВД Хакасии обеспечивали поддержание конституционного порядка в Республике Чечня в течение полугода.

На перроне вокзала бойцов встречали родные, сослуживцы, руководство МВД по Республике Хакасия и представители республиканского Правительства. С успешным выполнением служебно-боевых задач полицейских поздравил заместитель министра – начальник полиции Вячеслав Жданов, а также заместитель Главы Республики Хакасия Владимир Крафт.

Продемонстрировав профессиональное мастерство, проявив стойкость духа и выдержку, хакасские полицейские выполнили служебный долг, пронеся с честью звание сотрудника полиции МВД по Республике Хакасия. Из служебной командировки бойцы сводного отряда вернулись без потерь.

Каждому полицейскому от имени правительства Хакасии были вручены благодарственные письма. Каждого лично поблагодарил за службу Вячеслав Жданов, вручив ценные подарки за примерное и добросовестное исполнение служебного долга по обеспечению правопорядка на территории Северо-Кавказского региона.



Ссылка на текст новости: http://mvdrus.ru/news/513398-v-hakasiyu-iz-slujebnoy.html

Ссылка на первоисточник: https://19.xn--b1aew.xn--p1ai/news/item/3569491/