Новости МВД России

Главная » Северо-Кавказский федеральный округ » Чеченская Республика

Поздравление Министра внутренних дел по Чеченской Республике генерал-лейтенанта полиции Руслана Шахаевича Алханова с Новым годом

31 декабря 2015 года


Уважаемые сотрудники и ветераны органов внутренних дел Чеченской Республики!

От всего личного состава органов и подразделений Министерства внутренних дел по Чеченской Республике и себя лично поздравляю всех Вас с наступающим Новым 2016 годом!

В канун Нового года желаю Вам долгих лет жизни, крепкого здоровья, семейного благополучия и успехов во всех начинаниях!

Поступив на службу в органы внутренних дел, Вы приняли присягу защищать мир и порядок, покой наших граждан и успешно справляетесь с этой почетной миссией, находитесь на боевом посту и в дождь, и в снег, делаете все, чтобы ничто не омрачило будни и праздники наших граждан.

Сегодня жители и гости республики будут встречать Новый 2016 год в мирной и доброжелательной атмосфере – и в этом огромная заслуга первого Президента Чеченской Республики Героя России Ахмат-Хаджи Кадырова и наших боевых товарищей, погибших за мир и порядок на территории республики.

В этом огромная заслуга Главы Чеченской Республики Героя России Рамзана Ахматовича Кадырова, который делает все необходимое для того, чтобы еще один год жители республики встретили с надеждой, что завтрашний день будет еще лучше.

Благодаря Рамзану Кадырову и правоохранительным органам Чеченская Республика стала самым мирным и перспективным субъектом РФ и, возможно поэтому, мы на всех торжествах и праздничных мероприятиях видим огромное количество гостей из других регионов России. Людей, которые приехали в республику, убежденные в своей безопасности.

Вместе с тем, уверен, что в будущем сотрудники правоохранительных органов будут также с честью и достоинством защищать мир и порядок на территории нашей республики.

В канун новогодних праздников ещё раз хочу поздравить весь личный состав МВД по ЧР, ветеранов органов внутренних дел с наступающим Новым годом и пожелать всем дальнейших успехов в деле защиты законности и правопорядка!

Министр внутренних дел по Чеченской Республике

генерал-лейтенант полиции Р.Ш. Алханов



Ссылка на текст новости: http://mvdrus.ru/news/643761-pozdravlenie-ministra-vnutrennih-del.html

Ссылка на первоисточник: https://95.xn--b1aew.xn--p1ai/news/item/7003593/