Новости МВД России

Главная » Уральский федеральный округ » Ханты-Мансийский АО

В праздничные дни участковые уполномоченные полиции Берёзовского района проводят профилактику в магазинах

03 января 2016 года


В Берёзовском районе с наступлением Нового 2016 года продолжается работа по профилактике правонарушений, совершаемых гражданами.

Так, участковые уполномоченные полиции обошли с беседами все торговые предприятия, находящиеся на административных участках. Темы обращений – как определить, что при расчёте наличными в руки продавца попала фальшивая купюра, что делать при нападении грабителя, какие меры безопасности следует предпринять во избежание таких случаев. Напомнили участковые полицейские и о том, как важно соблюдать требования, так называемого, антиалкогольного законодательства, особенно в части запрета реализации алкоголя несовершеннолетним.

Олег Тимошенко особое внимание на своём обслуживаемом участке уделил антитеррористической защищенности – рассказал, как действовать, если в торговом зале обнаружен подозрительный предмет.

Для закрепления информации участковые уполномоченные полиции оставили работникам торговли цветные памятки, часть которых была размещена на информационных стендах магазинов. Такая работа, цель которой – безопасность граждан, продлится все каникулы.

ОМВД России по Берёзовскому району



Ссылка на текст новости: http://mvdrus.ru/news/644790-v-prazdnichnyie-dni-uchastkovyie.html

Ссылка на первоисточник: https://86.xn--b1aew.xn--p1ai/news/item/7009402/