Новости МВД России

Главная » Уральский федеральный округ » Свердловская область

Сотрудники ГИБДД Екатеринбурга проводят проверку по факту ДТП на пешеходном переходе (фото)

03 января 2016 года


Дорожно-транспортное происшествие произошло 03 января в 16. на 7 километре Московского тракта.

По предварительным данным, водитель «Опель Мерива» при движении по Московскому тракту со стороны улицы Светлореченской в сторону улицы Зоологической на нерегулируемом пешеходном переходе допустил наезд на гражданина, переходившего проезжую часть справа налево по ходу движения автомашины.

В результате инцидента пострадал мужчина 1968 года рождения, который госпитализирован в ГКБ № 36 с переломами голени и предплечья.

Следует отметить, что после наезда на потерпевшего водитель покинул место происшествия. В кратчайшее время при проведении оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками Госавтоинспекции водитель был найден. Им оказался житель Каменска-Уральского 1980 года рождения, имеющий стаж управления транспортным средством 3 года. За оставление места происшествия в отношении него возбуждено административное производство по части 2 ст. 12.27 КоАП РФ - «Не выполнение обязанностей в связи с ДТП».

В настоящее время сотрудники полиции устанавливают более подробные и точные обстоятельства этого происшествия, по итогам начавшейся проверки будет принято соответствующее решение.

ОГИБДД УМВД России по Екатеринбургу



Ссылка на текст новости: http://mvdrus.ru/news/644865-sotrudniki-gibdd-ekaterinburga-provodyat.html

Ссылка на первоисточник: https://66.xn--b1aew.xn--p1ai/news/item/7009791/