Новости МВД России

Главная » Центральный федеральный округ » Костромская область

Сказка продолжается

04 января 2016 года


Полицейский дед Мороз продолжает поздравлять юных жителей Костромской области с наступившим Новым годом.

В первые дни наступившего года сказочный волшебник организовал по просьбе костромских стражей порядка праздник для воспитанников двух подшефных учреждений.

На базе реабилитационного центра для несовершеннолетних «Родничок» прошел торжественный концерт в честь праздника. Почетными гостями новогодней интермедии стали полицейские отдельной роты охраны и конвоирования УМВД России по г. Костроме. Вместе с ребятами они разгадывали «снежные загадки», отвечали на каверзные вопросы сказочных персонажей.

Кульминацией праздника стало вручение традиционных новогодних подарков и написание письма Деду Морозу. Ребята постарались рассказать зимнему волшебнику обо всех своих достижениях, а также дали слово добиться еще более значимых результатов в учебе и спорте в наступившем году.

Не менее весело праздник прошел и для воспитанников детского дома на ул. Солоница. По просьбе сотрудников ОБ ППСП УМВД России по г. Костроме Полицейский дед Мороз провел для ребят выездной праздник на базе батальона. Ребята посетили с экскурсией не только патрульно-постовую службу полиции, но и ОМОН.

Накопленные впечатления гости реализовали в рисунках. По результатам творческой акции, все участники получили на память о полицейских сладкие новогодние подарки.



Ссылка на текст новости: http://mvdrus.ru/news/645092-skazka-prodoljaetsya.html

Ссылка на первоисточник: https://44.xn--b1aew.xn--p1ai/news/item/7010546/