Новости МВД России

Главная » Центральный федеральный округ » Рязанская область

Оперативники уголовного розыска задержали в Рязани злоумышленника с синтетическим наркотиком

04 января 2016 года


Сотрудники уголовного розыска УМВД России по г.Рязани пресекли незаконной оборот наркотических средств. На улице города полицейские изъяли у злоумышленника около 5 граммов сильнодействующего синтетического наркотика.

В полицию поступили сведения, что 40-летний житель Рязанской области, который последнее время работает в Рязани, может быть причастен к незаконному обороту наркотических средств. В ходе проверки по месту жительства мужчины соседей рассказали полицейским – нередко их земляк ведет себя странно, будто чем-то одурманен.

Было решено досмотреть мужчину с сомнительной репутацией при его очередном визите в Рязань. В ходе личного досмотра у злоумышленника обнаружили самодельный контейнер из фольги, в котором хранилось бурое вещество. Экспертиза установила, что злоумышленник незаконно хранил при себе 4,7 грамма сильнодействующего синтетического наркотического вещества.

В отношении злоумышленника проводится проверка, по результатам которой будет принято решение о возбуждении уголовного дела.



Ссылка на текст новости: http://mvdrus.ru/news/645108-operativniki-ugolovnogo-rozyiska-zaderjali.html

Ссылка на первоисточник: https://62.xn--b1aew.xn--p1ai/news/item/7010563/