Новости МВД России

Главная » Приволжский федеральный округ » Пермский край

Начальник регионального МВД Виктор Кошелев посетил отделение МВД России по Александровскому району и отделение полиции с дислокацией в г. Усолье

04 января 2016 года


Сегодня начальник ГУ МВД России по Пермскому краю генерал-майор полиции Виктор Кошелев с рабочей поездкой посетил два территориальных отдела внутренних дел: отделение МВД России по Александровскому району и отделение полиции с дислокацией в г. Усолье межмуниципального отдела МВД России "Березниковский".

В каждом отделении полиции руководитель регионального ведомства принял доклад об оперативной обстановке в районе, провёл совещание с подчиненными сотрудниками. Он обозначил первоочередные задачи правоохранителей и отметил наиболее важные направления деятельности, на которые необходимо обратить особое внимание личному составу. Виктор Васильевич подчеркнул необходимость консолидации всех усилий в целях повышения качества и оперативности оказания правоохранительной помощи населению. Также глава регионального МВД обратил внимание подчиненных на неукоснительное соблюдение служебной дисциплины и законности.

В рамках рабочей поездки генерал-майор Кошелев ознакомился с условиями, в которых несёт службу личный состав, уровнем их материально-технической обеспеченности.

Пресс-служба ГУ МВД России по Пермскому краю



Ссылка на текст новости: http://mvdrus.ru/news/645196-nachalnik-regionalnogo-mvd-viktor.html

Ссылка на первоисточник: https://59.xn--b1aew.xn--p1ai/news/item/7011049/