Новости МВД России

Главная » Уральский федеральный округ » Челябинская область

Представители Совета Ветеранов при Отделе МВД по Златоустовскому городскому округу Челябинской области необычно поздравили детей полицейских с Новым годом

04 января 2016 года


В период с 25 декабря 2015-го по 9 января 2016-го года дети сотрудников полиции Златоустовского городского округа активно участвуют в праздничных семейных мероприятиях.

Своей креативностью в поздравлении детей сотрудников полиции отличился Совет Ветеранов - в гости к детям неожиданно пожаловали сказочные герои. Вместе с ожидаемыми всеми Дедом Морозом и Снегурочкой к ребятам первой заходила обезьянка – символ наступившего 2016 года.

Столь поразительные костюмы заранее подготовила член Совета ветеранов майор полиции в отставке Ольга Аксенова. Из двадцати одного года службы в ОВД более половины она посветила работе в кадровых подразделениях и инспекции по делам несовершеннолетних. На протяжении последнего десятка лет в новогодние праздники она регулярно посещала школьников и семьи сотрудников органов внутренних дел в образе Снегурочки, а под конец 2015-го, выйдя на пенсию, решила сшить новые костюмы. Еще во время своей службы Ольга Аксенова мечтала об этом - каждый год являться в новом образе, продолжая радовать детей сотрудников органов внутренних дел, воспитанников детского дома «Теремок» и верить вместе с ними в чудо.

В течение предстоящих дней новогодних каникул дети полицейских Отдела МВД России по Златоустовскому городскому округу посетят театр «Омнибус», творческий коллектив которого уже подготовил для них новогоднее поздравление.

Пресс-служба ГУ МВД по Челябинской области



Ссылка на текст новости: http://mvdrus.ru/news/645206-predstaviteli-soveta-veteranov-pri.html

Ссылка на первоисточник: https://74.xn--b1aew.xn--p1ai/news/item/7011260/