Новости МВД России

Главная » Уральский федеральный округ » Свердловская область

Полицейский Дед Мороз поздравил воспитанников реабилитационного центра Талицы с Новым Годом (фото)

05 января 2016 года


Полицейский дед Мороз из Талицы продолжает поздравлять маленьких жителей своего района с новогодними праздниками. На этот раз сотрудники полиции и сказочные персонажи посетили подшефный социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних. Поздравление детей, оказавшихся в трудной жизненной ситуации, уже стало доброй традицией для стражей порядка.

В рамках данной акции начальник группы по делам несовершеннолетних майор полиции Дмитрий Лепшин и юрисконсульт лейтенант внутренней службы Кристина Алешкина перевоплотились в сказочных персонажей Дедушку Мороза и Снегурочку. Полицейские подготовили для детей от 5 до 10 лет новогодние загадки, которые ребята с удовольствием разгадывали. В свою очередь воспитанники центра рассказывали гостям стихи, пели песни. А после все вместе водили хороводы, за что Дед Мороз подарил каждому малышу долгожданные подарки.

Полицейские пожелали ребятам и воспитателям центра крепкого здоровья, хорошего настроения, исполнения заветных желаний, успешной учебы в 2016 году.

ОМВД России по Талицкому району



Ссылка на текст новости: http://mvdrus.ru/news/645272-politseyskiy-ded-moroz-pozdravil.html

Ссылка на первоисточник: https://66.xn--b1aew.xn--p1ai/news/item/7008992/