Новости МВД России

Главная » Южный федеральный округ » Севастополь

Участковые Нахимовского района продолжают отчитываться перед населением о проделанной работе

05 января 2016 года


Перед жителями ул. Горпищенко о работе по охране общественного порядка и борьбе с преступностью отчитался старший участковый уполномоченный полиции ОМВД РФ по г. Севастополю Олег Лушников.

Встретиться с участковым пришли более 20 севастопольцев. Олег Лушников рассказал жителям участка о состоянии криминогенной обстановки на обслуживаемой территории. О мероприятиях, проводимых полицией, направленных на усиление борьбы с преступностью и пресечению административных правонарушений.

Он отметил, что за прошедший год на территории обслуживания было рассмотрено более 600 заявлений и сообщений граждан о совершенных преступлениях и происшествиях. Выявлено 74 административных правонарушения.

Олег Лушников подчеркнул, что чаще всего на обслуживаемом им участке происходят кражи личного имущества, оставленного без присмотра, поэтому участковый напомнил гражданам о соблюдении мер безопасности.

Участковый уполномоченный подчеркнул, что порядок на обслуживаемом участке можно навести только совместными усилиями полиции и общественности. Поэтому в этом году будет продолжено совместное патрулирование микрорайона с членами добровольных общественных дружин и казачества.

Пресс-служба УМВД РФ по г. Севастополю



Ссылка на текст новости: http://mvdrus.ru/news/645395-uchastkovyie-nahimovskogo-rayona-prodoljayut.html

Ссылка на первоисточник: https://92.xn--b1aew.xn--p1ai/news/item/7011338/