Новости МВД России

Главная » Дальневосточный федеральный округ » Еврейская АО

Рождественскую елку для ребят из неблагополучных семей организовали сотрудники полиции Биробиджана.

06 января 2016 года


В рамках Всероссийской акции «Полицейский Дед Мороз» стражи порядка областного центра совместно с творческим коллективом Дворца культуры провели новогоднее представление для семей, состоящих на учете в органах внутренних дел.

55 детей из 18 семей в новогодних костюмах и с задорным настроением встали в хоровод вокруг новогодней елочки.

Работники Дома культуры показали театрализованное представление с участием Деда Мороза, Снегурочки, добрых и злых сказочных персонажей. Дети играли и веселились в течение всего праздника.

С Рождеством и Новым годом поздравила детей и их родителей заместитель начальника МОМВД России «Биробиджанский» Инга Пекарь. Инга Владимировна пожелала всем в Новом году счастья, здоровья, благополучия и успехов во всех делах, особенно в учебе.

Ребята довольные и счастливые сфотографировались на фоне праздничной елки, сделав общую фотографию на память. Более 50 детей получили сладкие подарки, предоставленные стражами порядка.

Таких семей, многодетных, малообеспеченных, порой не всегда благополучных, в Биробиджане и Биробиджанском районе около 300. И всех их сотрудники полиции в новогодние праздники не оставят без внимания и профилактики.

Пресс-служба УМВД России по ЕАО



Ссылка на текст новости: http://mvdrus.ru/news/645677-rojdestvenskuyu-elku-dlya-rebyat.html

Ссылка на первоисточник: https://79.xn--b1aew.xn--p1ai/news/item/7013814/