Новости МВД России

Главная » Центральный федеральный округ » Рязанская область

Сводка ДТП

06 января 2016 года


За прошедшие сутки на дорогах Рязанской области зарегистрировано 6 дорожно-транспортных происшествий, в результате которых 2 человека погибли и 16 получили травмы. Инспекторами ДПС ГИБДД задержано 11 водителей в состоянии опьянения.

5 января в 16 часов 10 минут на 161 километре автодороги М-5 «Урал» 34-летний житель Московской области, управляя автомобилем «ТОЙОТА-КАМРИ», совершил наезд на стоящую для поворота налево автомашину «НИССАН NОТЕ» под управлением 26-летней жительницы Московской области. От произошедшего наезда автомобиль «НИССАН» выехал на полосу встречного движения и совершил столкновение с встречной автомашиной «ЛИФАН», а автомобиль «ТОЙОТА», также выехал на полосу встречного движения совершил столкновение с встречной автомашиной «МИТСУБИСИ-АSХ».

В результате ДТП пассажирка автомобиля «НИССАН», 46-летняя жительница Московской области, скончалась на месте ДТП, водитель автомобиля «ЛИФАН» и три пассажира этого автомобиля, а также водитель «НИССАНа», для оказания медицинской помощи доставлены в больницу.



Ссылка на текст новости: http://mvdrus.ru/news/645876-svodka-dtp.html

Ссылка на первоисточник: https://62.xn--b1aew.xn--p1ai/news/item/7014462/