Новости МВД России

Главная » Северо-Западный федеральный округ » Мурманская область

Накануне в Мурманске полицейскими задержаны двое водителей, управляющих транспортным средством в состоянии алкогольного опьянения

07 января 2016 года


Так, сотрудниками ДПС в областном центре по пр. Ленина был оставлен автомобиль ГАЗ-3110, водитель которого находился в состоянии алкогольного опьянения. Полицейскими было установлено, что 32-летний северянин в марте 2015 года был лишен права управления транспортным средством на 18 месяцев. В отношении мужчины возбуждено уголовное дело по ст. 264.1 УК РФ.

В Ленинском округе г. Мурманска дорожные полицейские остановили водителя, управлявшего автомобилем иностранного производства в состоянии алкогольного опьянения. Ранее мурманчанин 1975 года рождения был лишен водительских прав за управление автомобилем в нетрезвом виде. В отношении него также возбуждено уголовное дело по ст. 264.1 УК РФ.

Всего в период новогодних праздников в Мурманской области возбуждено 7 уголовных дел по ст. 264.1 УК РФ в отношении лиц, ранее привлекавшихся к административной ответственности за нарушение ПДД.

Пресс-служба УМВД России по Мурманской области



Ссылка на текст новости: http://mvdrus.ru/news/646109-nakanune-v-murmanske-politseyskimi.html

Ссылка на первоисточник: https://51.xn--b1aew.xn--p1ai/news/item/7014737/