Новости МВД России

Главная » Центральный федеральный округ » Ярославская область

"Полицейский Дед Мороз" в Ярославской области посетил Семибратовский детский дом

07 января 2016 года


В рамках всероссийской акции МВД России «Полицейский Дед Мороз» сотрудники Управления организации охраны общественного порядка УМВД России по Ярославской области вместе с членами Общественного совета при УМВД в новогодние праздники посетили образовательное учреждение Семибратовский детский дом "Центр Духовного Возрождения".

Сотрудники полиции вручили детям подарки и пожелали воспитанникам благополучия, крепкого здоровья и исполнения желаний в Новом году. Кроме того сотрудники органов внутренних дел провели с воспитанниками профилактическую беседу, в которой напомнили о правилах безопасного поведения на улице, на дороге. Ребята активно включились в новогоднюю беседу с полицейскими, задавали вопросы, а в заключение мероприятия провели для главных гостей, Деда Мороза и Снегурочки, экскурсию по зданию и территории детского дома.

У «Полицейского Деда Мороза» сейчас горячая пора, продолжаются встречи и поздравления в подшефных детских учреждениях, детских домах и социальных приютах, в семьях, где дети находятся в трудной жизненной ситуации.

Пресс-служба УМВД России по Ярославской области



Ссылка на текст новости: http://mvdrus.ru/news/646290-politseyskiy-ded-moroz-v.html

Ссылка на первоисточник: https://76.xn--b1aew.xn--p1ai/news/item/7015610/