Новости МВД России

Главная » Южный федеральный округ » Ростовская область

УГИБДД ГУ МВД России по Ростовской области информирует об ограничении движения на автодороге «Элиста – Зимовники – Дубовская»

08 января 2016 года


В ближайшие дни на дорогах региона возможны туман и гололедица. Полицейские призывают водителей и пешеходов быть предельно внимательными и осторожными.

В связи с ухудшением погодных условий ограничено движение пассажирского транспорта по автодороге «Элиста – Зимовники – Дубовская».

Управление ГИБДД ГУ МВД России по Ростовской области призывает водителей личного транспорта быть предельно внимательными и осторожными при движении по региональным автодорогам, а по возможности воздержаться от поездок, строго соблюдать скоростной режим и дистанцию.

ГУ МВД России по Ростовской области напоминает, что сев за руль, необходимо пристегнуться, включить ближний свет фар. Особенное внимание следует обратить на необходимость соблюдения правил перевозки несовершеннолетних. Нахождение ребёнка в автомобиле без детского удерживающего устройства повышает риск получения им серьёзных травм в случае ДТП.

Пресс-служба ГУ МВД России по Ростовской области



Ссылка на текст новости: http://mvdrus.ru/news/646408-ugibdd-gu-mvd-rossii.html

Ссылка на первоисточник: https://61.xn--b1aew.xn--p1ai/news/item/7016877/