Новости МВД России

Главная » Центральный федеральный округ » Белгородская область

Белгородские полицейские провели спортивный день

08 января 2016 года


Спортивные мероприятия прошли по инициативе начальника УМВД России по Белгороду Евгения Гаенко.

Первыми день спорта открыли сотрудники городского отдела вневедомственной охраны. Они пробежали легкоатлетический кросс. Мужчины преодолели дистанцию в 3 км, а женщины -1 км.

Уверенно захватив лидерство на старте, первыми к финишу пришли Денис Шумов и Оксана Крисанова, показав результаты 12 минут 35 секунд и 4 минуты 28 секунд соответственно.

Спортивный день продолжился товарищеским матчем по футболу среди команд руководителей городского полицейского ведомства и отдельного батальона ППСП. Он состоялся на базе лицея № 32.

Борьба на футбольном поле развернулась нешуточная. Преодолевая мороз и снегопад, обе сборные рвались к победе. Патрульные открыли счёт первыми и вели в большей половине игры, однако руководители постоянно сравнивали очки и к концу матча вырвали пальму первенства. Итог игры – 5:3 в пользу руководства УМВД России по Белгороду.

Подводя итоги, начальник УМВД России по Белгороду Евгений Гаенко поблагодарил личный состав за физическую подготовленность, бодрость духа и волю к победе, а также вручил сладкий приз участникам соревнований.



Ссылка на текст новости: http://mvdrus.ru/news/646719-belgorodskie-politseyskie-proveli-sportivnyiy.html

Ссылка на первоисточник: https://31.xn--b1aew.xn--p1ai/news/item/7019075/