Новости МВД России

Главная » Приволжский федеральный округ » Ульяновская область

Сведения о результатах деятельности УМВД России по Ульяновской области за 8 января 2016 года

09 января 2016 года


8 января 2016 года в Ульяновской области сотрудниками полиции установлены лица по четырем ранее совершенным преступлениям.

За дежурные сутки полицейскими составлено 736 административных протоколов, из которых 87 - за распитие спиртных напитков и появление в пьяном виде в общественных местах, шесть - за мелкое хулиганство, 24 – за курение в общественных местах, восемь – за нарушение правил торговли. В сфере оборота алкогольной продукции выявлено четыре правонарушения, связанных с реализацией спиртных напитков, изъято 56 литров спиртного.

Также за минувшие сутки сотрудниками полиции раскрыто одна кража, один факт причинения тяжкого вреда здоровью, одно преступление, связанное с незаконным оборотом наркотиков.

По области зарегистрировано 38 дорожно-транспортных происшествий, в которых пострадало четыре человека.

Так, 8 января около 16.50 часов на проспекте Филатова города Ульяновска 42-летний водитель автомашины ВАЗ-21104 не справился с управлением и допустил наезд на двух пешеходов, 2005 и 2010 годов рождения, которые переходили проезжую часть дороги по нерегулируемому пешеходному переходу. В результате ДТП несовершеннолетние пешеходы получили травмы.

За дежурные сутки сотрудниками УГИБДД УМВД России по Ульяновской области выявлено 576 нарушений ПДД, в том числе шесть водителей в состоянии алкогольного опьянения.

Пресс – служба УМВД России по Ульяновской области



Ссылка на текст новости: http://mvdrus.ru/news/646881-svedeniya-o-rezultatah-deyatelnosti.html

Ссылка на первоисточник: https://73.xn--b1aew.xn--p1ai/news/item/7020268/