Новости МВД России

Главная » Приволжский федеральный округ » Республика Марий Эл

Дорожная хроника за 8 января 2016 года

09 января 2016 года


8 января на дорогах Марий Эл было зарегистрировано 2 ДТП с пострадавшими. Произошло 34 столкновения транспортных средств, результатом которых стало причинение материального ущерба.

Днем в Звениговском районе на 23 км автодороги Вятка 41-летняя женщина, управляя автомашиной OPEL, по предварительным данным, в зоне действия дорожного знака «Обгон запрещен», выехала на полосу встречного движения и совершила столкновение со встречной автомашиной NISSAN под управлением 53-летнего водителя. От столкновения из OPEL на проезжую часть вылетел двигатель, на который совершила наезд грузовая автомашина SCANIA.

В результате ДТП водитель NISSAN скончался на месте ДТП до приезда скорой помощи. Управлявшая автомашиной OPEL женщина помещена в реанимацию.

Вечером в г. Йошкар-Оле на ул. Йывана Кырли 56-летний водитель, управляя автомашиной AUDI совершил наезд на 38-летнего пешехода, который по предварительным данным, переходил проезжую часть дороги в неустановленном месте в зоне видимости нерегулируемого пешеходного перехода. Пострадавший с травмами помещен в больницу.

Сотрудниками ГИБДД пресечено 246 нарушений ПДД его участниками, задержаны 10 нетрезвых водителей.

Группа по пропаганде безопасности дорожного движения

УГИБДД МВД по Республике Марий Эл



Ссылка на текст новости: http://mvdrus.ru/news/646944-dorojnaya-hronika-za-8.html

Ссылка на первоисточник: https://12.xn--b1aew.xn--p1ai/news/item/7020416/