Новости МВД России

Главная » Уральский федеральный округ » Свердловская область

Органы внутренних дел устанавливают обстоятельства ДТП, в котором три человека погибли и один пострадал

09 января 2016 года


Сегодня, 9 января, около 12.00 на 144 км автодороги Камышлов – Ирбит - Туринск - Тавда произошло ДТП, в котором погибли три человека, еще один серьезно пострадал.

По предварительным данным Управления областной ГИБДД, женщина 1973 года рождения, находясь за рулем «ВАЗ- 21150», не справилась с управлением, выехала на полосу встречного движения, где столкнулась с автомобилем «ВАЗ-21099» под управлением 40-летнего мужчины.

В результате лобового столкновения оба водителя погибли, получив травмы не совместимые с жизнью. Также на месте ДТП скончался пассажир пятнадцатой модели «ВАЗ». В настоящее время инспекторы ДПС устанавливают его личность. Еще одного участника аварии – 38-летнюю женщину, находившуюся на пассажирском сидении «девятки», в тяжелом состоянии доставили в реанимационное отделение Туринской районной больницы.

В настоящее время на месте происшествия работает усиленная следственно-оперативная группа территориального ОВД и Госавтоинспекции. Выясняются точные обстоятельства трагедии, осуществляется комплекс необходимых следственных мероприятий.

Более подробную информацию пресс-служба ГУ МВД области сообщит дополнительно.

Пресс-служба ГУ МВД России по Свердловской области



Ссылка на текст новости: http://mvdrus.ru/news/646984-organyi-vnutrennih-del-ustanavlivayut.html

Ссылка на первоисточник: https://66.xn--b1aew.xn--p1ai/news/item/7021230/