Новости МВД России

Главная » Дальневосточный федеральный округ » Приморский край

Во Владивостоке полиция устанавливает обстоятельства ДТП

10 января 2016 года


На пульт дежурного Отдельного батальона ДПС ГИБДД УМВД России по городу Владивосток поступило сообщение о ДТП в районе дома 38 на улице Алеутская. На место происшествия прибыл экипаж ДПС.

Сотрудники полиции установили, что 23-летний водитель автомашины Toyota

Ist

, двигаясь со стороны улицы Фонтанная в сторону Алеутской, при повороте налево не справился с управлением, в результате чего транспортное средство совершило столкновение с опорой электроосвещения.

В результате ДТП пострадавших нет, автомашина получила механические повреждения. С места происшествия транспортное средство эвакуировано. Водитель привлечен к административной ответственности по ст. 12.33КоАП РФ (

повреждение дорог, железнодорожных переездов или других дорожных сооружений либо технических средств организации дорожного движения, которое создает угрозу безопасности дорожного движения). Санкция ст. предусматривает наказание в виде административного штрафа на граждан в размере от пяти тысяч до десяти тысяч рублей; на должностных лиц - двадцати пяти тысяч рублей; на юридических лиц - трехсот тысяч рублей).

В настоящее время по данному факту проводится проверка, устанавливаются обстоятельства происшествия.

Пресс-служба ГИБДД УМВД России по г. Владивостоку



Ссылка на текст новости: http://mvdrus.ru/news/647087-vo-vladivostoke-politsiya-ustanavlivaet.html

Ссылка на первоисточник: https://25.xn--b1aew.xn--p1ai/news/item/7022828/