Новости МВД России

Главная » Приволжский федеральный округ » Самарская область

В Самарской области задержаны подозреваемые в краже из автотранспортного средства

10 января 2016 года


На днях в ходе патрулирования в Кинельском районе Самарской области внимание полицейских привлекли двое мужчин, следовавших без обуви в сторону припаркованного автомобиля "Газель". Как выяснилось позже, владелец указанного автомобиля некоторое время назад лишился своего имущества.

Стражи правопорядка задержали мужчин и доставили их для дальнейшего разбирательства в отдел полиции. По версии сотрудников уголовного розыска, задержанные

мужчины 1989 года рождения, находившиеся в состоянии алкогольного опьянения, проникли в салон автомобиля, откуда похитили магнитолу, акустические колонки, детское автомобильное кресло и набор ключей.

Благодаря бдительности полицейских, подозреваемые были задержаны по «горячим следам», а похищенное имущество уже возвращено законному владельцу – 48- летнему местному жителю. По данным полицейских, подозреваемые ранее привлекалась к уголовной ответственности. В отношении мужчин возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного ст. «Кража» УК России.

Пресс-служба ГУ МВД России по Самарской области



Ссылка на текст новости: http://mvdrus.ru/news/647177-v-samarskoy-oblasti-zaderjanyi.html

Ссылка на первоисточник: https://63.xn--b1aew.xn--p1ai/news/item/7004877/