Новости МВД России

Главная » Сибирский федеральный округ » Республика Хакасия

Заместитель министра внутренних дел по Республике Хакасия Сергей Ромашов подвел итоги деятельности ОМВД России по Ширинскому району (ФОТО)

10 января 2016 года


Рабочее совещание в отделе ширинской полиции началось с торжественного и приятного момента. Сергей Ромашов лично поздравил матерей молодых сотрудников отдела – старшего инспектора по делам несовершеннолетних Татьяны Гагариновой и дознавателя Светланы Колесовой – с достигнутыми успехами в воспитании детей. Дисциплинированность, ответственность и высокие показатели работы молодых сотрудников – это, прежде всего, заслуга вырастивших их родителей.

Далее с докладом о результатах оперативно-служебной деятельности ОМВД России по Ширинскому району выступил начальник отдела Сергей Чанкин, а также руководители подразделений. Из положительных результатов проделанной работы было отмечено раскрытие 25 преступлений прошлых лет, снижение преступности среди несовершеннолетних – с 54 прошлогодних преступлений до 18 в минувшем году. К уголовной ответственности за управление транспортным средством в состоянии опьянения было привлечено 65 водителей, снизилось число дорожно-транспортных происшествий.

Подводя итоги деятельности отдела, Сергей Ромашов отметил, что 2015 год был не из легких как для республики, так и для Ширинского района. Несмотря на неизбежные погрешности и сложности в работе, сотрудники ширинской полиции с честью преодолевали все трудности и всегда оставались на передовой, обеспечивая правопорядок и безопасность граждан на обслуживаемой территории.

За образцовое исполнение служебных обязанностей и профессионализм, проявленный при ликвидации последствий чрезвычайной ситуации, начальник ОМВД России по Ширинскому району Сергей Чанкин награжден медалью МВД России.



Ссылка на текст новости: http://mvdrus.ru/news/647250-zamestitel-ministra-vnutrennih-del.html

Ссылка на первоисточник: https://19.xn--b1aew.xn--p1ai/news/item/7023564/