Новости МВД России

Главная » Сибирский федеральный округ » Республика Хакасия

Оперативные совещания по итогам работы полиции за 2015 год состоялись в Боградском и Орджоникидзевском районах республики

10 января 2016 года


Участие в итоговых оперативных совещаниях приняли: заместитель министра внутренних дел по Республике Хакасия Сергей Ромашов, представители местных администраций, руководство и личный состав районных ОВД. В обоих отделениях совещания начались с торжественного и приятного момента. Сергей Ромашов лично поздравил матерей молодых сотрудников полиции с достигнутыми успехами в воспитании детей.

В течение 2015 года была продолжена работа по реализации комплекса мер, направленных на раскрытие и расследование преступлений, укрепление системы профилактики правонарушений.

В Боградском и Орджоникидзевском районах республики основным видом совершенных преступлений являются хищения. В предстоящем отчетном периоде полицейские усилят профилактическую работу именно в этом направлении.

В целом проведенный комплекс мероприятий по охране правопорядка и обеспечению безопасности граждан во взаимодействии с другими правоохранительными органами и заинтересованными ведомствами позволил сохранить контроль над оперативной обстановкой в обоих районах республики.



Ссылка на текст новости: http://mvdrus.ru/news/647268-operativnyie-soveschaniya-po-itogam.html

Ссылка на первоисточник: https://19.xn--b1aew.xn--p1ai/news/item/7023496/