Новости МВД России

Главная » Приволжский федеральный округ » Самарская область

В Самарской области полицейские продолжают поздравлять детей

11 января 2016 года


В рамках Всероссийской благотворительной акции «Полицейский Дед Мороз» сотрудники полиции во главе с заместителем начальника полиции МО МВД России «Клявлинский» подполковником внутренней службы Михаилом Черновым совместно с представителями Общественного совета при территориальном органе внутренних дел поздравили с праздниками воспитанников социального приюта для детей и подростков «Надежда».

Стражи правопорядка приехали к ребятам на новогодний утренник. Полицейские поздравили мальчишек и девчонок и вручили им новогодние подарки. Кроме того, полицейские провели с детьми профилактическую беседу. Сотрудники полиции порекомендовали ребятам соблюдать правила дорожной безопасности, внимательнее относиться к другим участникам движения и обязательно использовать световозвращающие элементы в одежде.

Воспитанники, в свою очередь, подготовили для гостей праздничный концерт. Ребята рассказывали новогодние стихотворения, исполняли веселые песни, танцевали и, конечно же, водили хоровод. В завершение мероприятия директор социального приюта для детей и подростков «Надежда» Алена Перкина выразила благодарность сотрудникам полиции за заботу и внимание, которыми они окружают воспитанников.

Пресс-служба ГУ МВД России по Самарской области



Ссылка на текст новости: http://mvdrus.ru/news/647638-v-samarskoy-oblasti-politseyskie.html

Ссылка на первоисточник: https://63.xn--b1aew.xn--p1ai/news/item/7003069/