Новости МВД России

Главная » Центральный федеральный округ » Рязанская область

Полицейский Дед Мороз совершил путешествие по Рязанской области

11 января 2016 года


В преддверии новогодних праздников в рамках акции «Полицейский Дед Мороз» рязанские полицейские посетили с поздравлениями семьи, школы, детские дома и интернаты в Рязани. Эстафету новогодних поздравлений принял Полицейский Дед Мороз из Шиловского, Рыбновскго и других районов Рязанской области. В ходе акции полицейские совместно с членами общественных советов вручили детям новогодние подарки и провели праздничные викторины.

В рамках Всероссийской акции «Полицейский Дед Мороз» в районах области сотрудники полиции совместно с членами общественных советов встретились с детьми и подростками, попавшими в сложную жизненную ситуацию, посетили подшефные детские дома и школы. На каждой встрече общественники и Полицейский Дед Мороз поздравляли ребят с Новым Годом.

Члены общественных советов и сотрудники полиции рассказали ребятам о необходимости законопослушного поведения и ответственности за противоправные действия, также обучили безопасному поведению при нахождении на улице и при переходе проезжей части. Чтобы ребята лучше усваивали материал обучение проходило в форме интересной викторины.

А затем за праздничным сладким столом сотрудники полиции вручили ребятам подарки. И, конечно, не обошлось без новогодних стихотворений у наряженной елочки.



Ссылка на текст новости: http://mvdrus.ru/news/647730-politseyskiy-ded-moroz-sovershil.html

Ссылка на первоисточник: https://62.xn--b1aew.xn--p1ai/news/item/7026755/