Новости МВД России

Главная » Центральный федеральный округ » Липецкая область

Сотрудники ОМВД России по Елецкому району поддержали традиционную благотворительную акцию «Полицейский Дед Мороз»

11 января 2016 года


В подшефном специальном (коррекционном) интернате 8 вида для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей с ограниченными возможностями здоровья заместитель начальника Отдела майор внутренней службы М.С. Гридчин совместно с начальником ОГИБДД старшим лейтенантом полиции С.А. Володиным и специалистом-экспертом правового направления Л.А. Измалковой поздравили ребят с Новым годом, а так же довели информацию правового характера об основах законопослушного поведения и ответственности за противоправные действия, о правилах личной и общественной безопасности, поведения в публичных местах, на проезжей части и транспорте.

От всего личного состава ОМВД России по Елецкому району воспитанникам интерната был вручен новогодний подарок - плазменный телевизор.

Ребята долго готовились к данному мероприятию, организовали праздничный концерт, испекли вкусный праздничный пирог, смастерили своими руками елочку-красавицу, а так же написали «полицейскому Деду Морозу» письма о добрых и хороших делах, которые им удалось совершить в уходящем 2015 году.

ОМВД России по Елецкому району



Ссылка на текст новости: http://mvdrus.ru/news/647923-sotrudniki-omvd-rossii-po.html

Ссылка на первоисточник: https://48.xn--b1aew.xn--p1ai/news/item/7028582/