Новости МВД России

Главная » Дальневосточный федеральный округ » Камчатский край

УГИБДД УМВД России по Камчатскому краю сообщает

12 января 2016 года


За прошедшие сутки на территории Камчатского края зарегистрировано 25 столкновений без пострадавших и три дорожно-транспортных происшествия, в которых различные травмы получили три человека, из них двое ‒ дети.

Выявлен один водитель, управляющий транспортным средством в состоянии алкогольного опьянения, а также шесть пешеходов, нарушивших Правила дорожного движения. На стоянку специального хранения отправлено две единицы автотранспорта.

В 13:10 в г. Петропавловске-Камчатском напротив дома № 9 по проспекту Карла Маркса 61-летний житель краевой столицы, управляя автомобилем «Ниссан Блюбёрд», совершил наезд на 12-летнего пешехода, который переходил проезжую часть дороги по нерегулируемому пешеходному переходу. В результате ДТП, несовершеннолетний с травмами госпитализирован в травматологическое отделение детской краевой больницы.

В 15:00 в г. Петропавловске-Камчатском напротив дома № 38 по проспекту Циолковского 46-летняя женщина-водитель, управляя автомобилем «Тойота Рав 4», совершила наезд на 9-летнюю девочку, которая шла во встречном направлении, по правому краю дороги. В результате ДТП пешеход получила телесные повреждения, ей рекомендовано лечение по месту жительства.

В 21:10 в районе 3-го километра трассы Приморский - Рыбачий 41-летняя гражданка, управляя автомобилем «Тойота Лэнд Крузер Прадо» в состоянии алкогольного опьянения, не выбрала безопасную скорость движения, не справилась с управлением и совершила наезд на дорожное ограждение. В результате ДТП женщина госпитализирована в хирургическое отделение Вилючинской городской больницы.

УГИБДД УМВД России по Камчатскому краю



Ссылка на текст новости: http://mvdrus.ru/news/648003-ugibdd-umvd-rossii-po.html

Ссылка на первоисточник: https://41.xn--b1aew.xn--p1ai/news/item/7029819/